⠀Avda. Alonso Zumaeta #1883. La Calera.⠀⠀ ⠀33 2 226 196⠀⠀⠀contacto@becarb.cl
⠀Avda. Alonso Zumaeta #1883. La Calera.⠀⠀ ⠀33 2 226 196⠀⠀⠀contacto@becarb.cl
Autoridades de la Fundación Educacional Becarb

Directorio

Rectoría

Carolina Rioseco Bernal

Rectora
crioseco@becarb.cl

Beatriz Rioseco Bernal

Vice-Rectora
brioseco@becarb.cl

Información de Contacto

Fundación Educacional Becarb

Avenida Alonso Zumaeta #1883
La Calera

+33 2 226 196
contacto@becarb.cl

Lun – Vie 9:00A.M. – 5:00P.M.

Redes Sociales

Dirección

Mariza Gallardo Rojo

Directora
mgallardo@becarb.cl

Emilio Soto González

Director
esoto@becarb.cl

Equipo de Gestión

Viviana Pacheco

Coordinadora PIE
vpacheco@becarb.cl

Paulina Muñoz

Encargada de Convivencia Escolar
pmunoz@becarb.cl

Carla Arancibia

Jefa UTP
carancibia@becarb.cl